APR 掲 示 板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
パスワード (記事メンテ用)

[132] 復活 投稿者:406クーペ 投稿日:2019/04/21(Sun) 19:30  

お世話になります、山田さん、青クーペのエンジン復活とビルシュタの足回り交換来月の5日までによろしくおねがいします。


[131] 無題 投稿者:106小谷野 投稿日:2019/04/20(Sat) 17:23  

山田さま
先日はありがとうございました。
エアコンを診てもらうのを忘れてました。
コンプレッサーは回っていますが、あまり冷たい風が出ません…。近々、寄りますのでよろしくお願い致します。


[130] Re:[129] オイル交換 投稿者:山田 投稿日:2019/04/14(Sun) 12:27  

> 山田さま
> お世話になっております。
> 週末に106のオイル交換に伺いますので
> よろしくお願い致します

ありがとうございました。


[129] オイル交換 投稿者:106小谷野 投稿日:2019/04/08(Mon) 07:52  

山田さま
お世話になっております。
週末に106のオイル交換に伺いますので
よろしくお願い致します。


[128] 無題 投稿者:206RCのH 投稿日:2019/03/20(Wed) 01:29  

畑様
そろそろウィンカーレバーをどーにかしたいのですが、いつ頃が都合よろしいでしょうか?


[127] 畑さん最高 投稿者:406クーペ快走 投稿日:2019/02/19(Tue) 17:36  

今日本庄サーキットで48秒、青木たかゆきプロドライバーがプジョーの整備とチューンが良くとても評価が高く鼻が高かったです。いつも最高のメンテありがとうございます。タイヤ交換よろしくお願いします。


[126] 406ガル 投稿者:HATAさん指痛い 投稿日:2019/02/08(Fri) 09:44  

山田さん。助手席側のドアがガルウイングになってました。。専用キッドじゃないのに良くあそこまで仕上げてくれて大変感激しました。。


[125] Re:[124] 畑さんヘルニア完治 投稿者:山田 投稿日:2019/01/31(Thu) 09:29  

> 山田さん。二月に入ったら早速ジザースドアに加工取り付け宜しくお願いします。ランボドア最高。。期待してます。

頑張ります。


[124] 畑さんヘルニア完治 投稿者:406クーペ 投稿日:2019/01/28(Mon) 23:30  

山田さん。二月に入ったら早速ジザースドアに加工取り付け宜しくお願いします。ランボドア最高。。期待してます。


[123] 無題 投稿者:405赤ブレーク 投稿日:2019/01/25(Fri) 15:20  

失礼しました
1/26か24 ×
1/26か27 〇
です。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
処理 記事No 暗証キー
- LightBoard -